IGROMANIA.RU
Registration
PC Автор: Андрей Чаплюк | 10:01 | 2009-10-01
Соскучились по "Звездным войнам"?  Уже через несколько дней вы сможете вновь вернуться в любимую вселенную. Благодарить за это стоит "1С", которая заключила договор на выпуск в России боевика Star Wars: The Clone Wars - Republic Heroes от LucasArts.

Сюжет игры, основанной на мультипликационном сериале, свяжет первый и второй сезоны. Героям предложат раскрыть таинственный заговор и вернуть мир на просторы галактики, действуя с помощью бластера или лазерного меча. Среди персонажей игры появятся как новички, так и старые знакомые: Энакин Скайуокер, Оби-Ван Кеноби и Мейс Винду.

Релиз русской версии Star Wars: The Clone Wars - Republic Heroes планируется на 9 октября.

2016-й выдался удачным для всех тех, кто предпочитает нападать на врагов со спины или вообще обходить их стороной.
Игр с открытыми мирами с каждым годом выходит все больше и больше, но в каких из этих миров у игроков больше всего возможностей?
Ассасины и тамплиеры на большом экране. Удался ли эксперимент?
Кооперативных игр в 2016 году хватало. Но какие из них действительно достойны внимания?
Комментарии к новости
Согласны 14 из 24
01.10.2009 | 12:50 spacemarine [200]
Сериал был воспринят, скажем так, не слишком позитивно и теперь джедаи с квадратными рожами (как у дуболомов Урфина Джюса) унаследуют это отнашение к себе. Ах да, отдавая дань неуважения ко всяким школярам неумытым - первый нах.
Согласны 9 из 13
01.10.2009 | 13:06 [.rain.] [3096]
зря пишешь что ты первыц люди это не любят) а на счет войнов клонов,то мне на нее насрать,как и на мультик,хуже которого не видел в жизни (как фанат ЗВ),столько не совпадений с оригинальной сагой,столько идиотизма итд итп....решил поскорей забыть о том что посмотрел..
Согласны 9 из 10
01.10.2009 | 13:19 :)clone(: [13674]
Интересно, с какого х... вы взяли, что Clone wars был плохо воспринят. Здесь на самом деле фифти/фифти. Половина поклонников SW восприняли мульт на ура. Половина считает, что это лажа. Мульт мне понравился, но не спорю: дальше SW развивать с помощью кладратноголовых обиванов не стоит. Делать игру так с нормальном сюжетом, гемплеем и графой как в force unleached. Хотя force unleached полное Г.... Но Вейдар там красиво нарисован. Представьте Скайвокера, Кеноби и остальных джедае-дроидо-клоно-ситхо-гунг анов на этом движке. Красотища
Согласны 2 из 6
01.10.2009 | 13:20 Змейго Рыныч [15303]
Буду надеятся что в этом квесте хотя бы юмор будет на высоте
Согласны 3 из 4
01.10.2009 | 13:23 :)clone(: [13674]
Ах вот еще, что специльно для [.rain.]. Если ты не видел хуже мультиков по ЗВ. Значит ты не смотрел "эвоков". Вот это реально лажа. А где действительно до х... несовпадений, так это во многих книгах.... особенно в тех, что вышли до первого эпизода(phantom menace)
Согласны 4 из 7
01.10.2009 | 13:39 spacemarine [200]
[.rain.], объясняю как особо одарённому: читай между строк - я приколол идиотов, пишущих про первых.
Согласны 4 из 4
01.10.2009 | 13:43 :)clone(: [13674]
Ах вот еще, что наконец отечественные издатели взялись за голову и поняли, что в России можно не плохо продавать игры по ЗВ. Вот назовите мне хоть одну игру SW (кроме empire at war, force coruption и еще не вышедшего republic heroes) которую издавлаи в Россиии... Незнаете таких?, правильно потому что кроме перечисленых игр в России официально неиздовали зВ-игр. Вот и приходилось либо заказывать по почте, либо качать с инета, либо сборники-пиратки брать.
Согласны 7 из 10
01.10.2009 | 13:44 [.rain.] [3096]
spacemarine я понял что ты приколист,просто таких приколистов знаешь сколько,лучше вообще не писать.:)clone(: не смотрел я мультов, из за того что знаю что это лажа всё,но сколько шуму было вокруг войн клонов..поэтому и решил посмотреть..."дальше SW развивать с помощью кладратноголовых обиванов не стоит." не в этом суть,я был бы рад посмотреть норм мульт по звездным войнам..просто столько несоответствий итд итп...говорят типа для детей сделано...но но
Согласны 3 из 5