01 марта 2007
Обновлено 17.05.2023

Ducati World Championship

Ducati World Championship - изображение обложка

Над «именными» играми по лицензии прославленного итальянского мотоконцерна Ducati словно довлеет какое-то проклятье. Что ни игра, то несусветный шлак. И ситуация в обозримом будущем, судя по всему, не улучшится, так как соответствующие лицензии попадают явно не в те руки. Чего стоит хотя бы нечто с названием Ducati World Championship , зачем-то подобранное и изданное в России « Акеллой ».

Пользуясь печатным слогом, об этой игре можно сказать только одно: она ужасна. Настолько ужасна, что ее нельзя рекомендовать даже самым ортодоксальным поклонникам продукции Ducati, не говоря уже о простых любителях мотогонок. И дело даже не в том, что физики у местных байков нет как таковой, графическому движку на днях исполнится сто лет, а интерфейс неудобен. Просто все вышеперечисленное, собранное воедино, вызывает такое сильное отторжение, что даже для бюджетного продукта это перебор.

ПЕРЕВОД: Какая игра, такая и локализация. Текст, которого в игре совсем немного, изобилует сокращениями и ляпами вроде « Турнир Капирекса » (имелся в виду мотогонщик Лорис Капиросси). Тут также присутствует голос комментатора, который в «Акелле» неожиданно перевели. Получилось, по крайней мере, не хуже оригинала — и в том, и в другом случае этот персонаж своими крикливыми интонациями способен вызывать исключительно раздражение.

РЕЙТИНГ «ИГРОМАНИИ» : 3.0

ЛОКАЛИЗАЦИЯ : 1/3

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь