28 марта 2007
Обновлено 17.05.2023

Отчаянные домохозяйки

Отчаянные домохозяйки - изображение обложка

Интерактивные « Отчаянные домохозяйки » (соответствующий сериал на Западе бьет по популярности даже знаменитый « Остаться в живых »; у нас показ возобновляется на канале СТС ) оказались не то чтобы выдающейся, но занятной игрой. Liquid Entertainment (авторы нестыдной прояпонской стратегии Battle Realms ) сработали любопытную помесь The Sims и детективного квеста. Получилось качественное развлечение, рассчитанное исключительно под поклонников — сюжет предполагает, что вы знакомы с основными героями и кое-что понимаете в их взаимоотношениях.

ПЕРЕВОД: snowball.ru , как водится, подошли к локализации ответственно. Все героини игры говорят теми же голосами, что и на отечественном телевидении, так что радость узнавания будет не только визуальной. Кроме того, тут переведены такие, казалось бы, необязательные вещи, как мини-викторина, которую игра проводит между загрузкой уровней.

При этом без внимания отчего-то остались звуки, издаваемые местным телевизором, что грустно: на нем можно переключать каналы, отчего из динамиков периодически доносятся юмористические зарисовки и выдержки из ток-шоу.

РЕЙТИНГ «ИГРОМАНИИ» : 5,0

ЛОКАЛИЗАЦИЯ : 2/3

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь