30 июня 2007
Обновлено 17.05.2023

Dungeon Siege: Легенды Аранны

Dungeon Siege: Легенды Аранны - изображение обложка

Оригинальная Dungeon Siege знакома многим как « та самая игра, в которой были ослики ». Все прочее уже в 2003 году вряд ли могло считаться удивительным. Стандартный сюжет, море разнообразного снаряжения, приятная система развития навыков, неплохая по тем временам графика и прямой, как шпала, геймплей. Аддон Legends of Aranna был изготовлен по этому же рецепту — правда, ослики в нем уступили место каким-то страшным зверюгам.

ПЕРЕВОД : Если не придираться по мелочам, то проделанную « Новым диском » работу можно похвалить. Шрифт похож на оригинальный, валящиеся из монстров тонны хлама описаны грубовато, но понятно, диалоги и книги читаются без усилий. Персонажи вещают в основном выспренно и с невероятным пафосом, но в оригинале было не лучше. Ролики также переведены, но с накладкой — иногда фоновый звук просто глушит голос рассказчика.

На диске, кроме аддона, вы найдете оригинальную кампанию, причем тоже переведенную и озвученную. И последний плюс, который мы особо ценим в изданиях «Нового диска», — вы свободно можете отказаться от установки русской версии и играть в оригинал.

РЕЙТИНГ «ИГРОМАНИИ» : 7

ЛОКАЛИЗАЦИЯ : 3/3

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь