01 сентября 2007
Обновлено 17.05.2023

Зверский футбол

Зверский футбол - изображение обложка

В табели о рангах компьютерных игр существует непонятный жанр «для детей». Игры этого жанра ставят в тупик абсолютно всех: рецензентов (как и что о них писать?), разработчиков (как это делать-то?) и даже, наверное, самих детей (для кого это делают-то?). Тем не менее такие игры зачем-то продолжают производить, а дети в них зачем-то играют.

«Зверский футбол» — это в 10 раз упрощенная FIFA , только со смешными такими зверями вместо игроков. Поляки представлены красно-синими петушками с удлиненными клювами, итальянцы — мордастыми псами, аргентинцы — акулами, немцы — пупырчатыми крокодильчиками, а японцы… маленькими роботами.

Управление организовано просто, да и в целом в игре ничего сложного нет. Однако сказать, что «Зверский футбол» легко играть — значит, погрешить против истины. Как многие другие детские игры, «Зверский футбол» порой требует… э-э… зверских усилий. Так или иначе, впечатление от игры в целом остается скорее положительным.

ПЕРЕВОД: Переводить в игре особо нечего, разве что надписи в меню, поэтому и придраться тоже особенно не к чему. Попугай-комментатор, единственный озвученный персонаж в игре, более-менее старается. В общем, локализация как локализация.

РЕЙТИНГ «ИГРОМАНИИ» : 5.5

ЛОКАЛИЗАЦИЯ : 2/3

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь