01 сентября 2007
Обновлено 17.05.2023

Приказано уничтожить: Чужая территория

Приказано уничтожить: Чужая территория - изображение обложка

Видите у себя на мониторе низкополигональные джунгли? Слышите испанский говорок террористов? Чувствуете неодолимую тоску? Значит, на ваш компьютер пожаловал очередной рельсовый шутер на движке Chrome.

Terrorist Takedown: Covert Operations — это продолжение Terrorist Takedown: War in Colombia , и изменений с тех пор, кажется, не случилось: бежим по одной-единственной тропинке, отстреливаем непроходимо тупых (порой не видят игрока в упор) врагов и совсем редко садимся за руль армейского джипа. Арсенал, виденный в сотне похожих игр, задания, повторяющиеся из миссии в миссию, комментарии главного героя, репертуар которых составлен из самых дурацких киноклише… Тоска, в общем.

ПЕРЕВОД: Речь в «Чужой территории» не переведена, что, в общем-то, небольшая потеря: все и так ясно. Зато в субтитрах порой проскакивают презабавные вещи. Так, террористов здесь периодически называют «духами» (какое отношение латиноамериканцы имеют к афганским партизанам?), а главный герой величает свое командование «братвой» — не иначе, мотал где-то срок. В общем, если в Covert Operations и присутствовали какие-то намеки на атмосферу, то русское издание их окончательно изгоняет.

РЕЙТИНГ «ИГРОМАНИИ» : 5.0

ЛОКАЛИЗАЦИЯ : 2/3

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь