08 октября 2007
Обновлено 17.05.2023

Colin McRae DiRT

Colin McRae DiRT - изображение обложка

Новая часть раллийной серии имени Колина Макрея взяла сильный крен в сторону упрощения. Зато все, что осталось (картинка, дизайн и физика), исполнено на практически недостижимом уровне.

ПЕРЕВОД : В « Буке » пошли по стопам авторов оригинала и пригласили для озвучки профессиональных автогонщиков, чемпионов России по ралли Александра Желудова и Андрея Русова. Результат, правда, получился весьма спорным: голосам (их всего два — штурман и гид по игре) явно не хватает эмоций. Это, конечно, не трагедия, тем более что команды штурмана отлично воспринимаются на слух, а это главное. Но английская версия таким недочетом не страдала.

С текстовой информацией обошлись верно: там, где надо (например, в названиях машин и спецучастков), сохранен английский язык. Впечатление от просмотра портят шрифты — они несколько отличаются от оригинальных в худшую сторону. Ну и напоследок хорошие новости: русская версия уже включает в себя все официальные обновления, которые исправляют некоторые ошибки и существенно улучшают производительность игры. Вдобавок решена проблема с отсутствующим штурманом, которая преследовала обладателей русскоязычных версий Windows.

РЕЙТИНГ «ИГРОМАНИИ» : 8.0

ЛОКАЛИЗАЦИЯ : 2/3

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь