08 октября 2007
Обновлено 17.05.2023

Hunting Unlimited 2008

Hunting Unlimited 2008 - изображение обложка

Никаких цензурных слов не хватит, чтобы описать то, что творит SCS Software со своим охотничьим симулятором Hunting Unlimited. На свет появилось уже пять серий этой жуткой мыльной оперы про лосей, но ничего не меняется. Все, на что хватает сил разработчиков, — нарисовать пару новых животных, добавить три модели ружей и сочинить очередную заунывную мелодию. В Hunting Unlimited 2008 все точно так же. Вам снова предстоит взять под свой контроль кособокого персонажа, вручить ему кривую модель винтовки и отправиться убивать несчастных низкополигональных слонов и лосей.

Охота ничего сложного собой не представляет и мало соотносится с реальностью. Местные животные предпочитают стоять как вкопанные, не помышляя о бегстве, так что игра стремительно превращается в глупый тир. Иногда, правда, приходится минуты четыре всматриваться в бинокль, разыскивая очередную жертву. Хотя у вас под рукой прорва разных охотничьих приспособлений (скажем, манок для приманки дичи), использовать их попросту не нужно.

Вместо того чтобы тратить драгоценные минуты жизни на Hunting Unlimited 2008, лучше съездить в лес и подышать воздухом. Без винтовки, разумеется.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь