03 ноября 2007
Обновлено 17.05.2023

Кровавая бездна

Кровавая бездна - изображение обложка

Red Ocean должен был стать шутером о разнообразном использовании агрегатных состояний воды, но вместо этого вышло низкобюджетное недоразумение, провальное по всем параметрам. Сюжет — банальный, графика — жутковатая, геймплей — примитивный и при этом начисто лишенный драйва.

ПЕРЕВОД: Самая интересная часть локализации располагается на коробке с диском. Во-первых, в « Новом диске » не стали дословно переводить название игры («Красный океан»), а заменили его устрашающим словосочетанием « Кровавая бездна ». Суть, впрочем, от этого не изменилась.

Во-вторых, в качестве одной из особенностей игры значатся « мощные финальные боссы ». На самом деле финальный босс тут только один, и он ничем не отличается от остальных врагов. Просто кроме него на последнем уровне никого больше нет.

Ну а собственно перевод получился отличный. Озвучку полностью заменили, что особенно важно, потому как в оригинальной версии разговоры ведутся на немецком. Актеры не переигрывают, диалоги слушать приятно. Вот только пользы от этого немного — такую игру, как Red Ocean , не спасет даже самая качественная локализация.

РЕЙТИНГ «ИГРОМАНИИ»: 4.5

ЛОКАЛИЗАЦИЯ: 3/3

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь