01 декабря 2007
Обновлено 17.05.2023

Leaderboard Golf

Leaderboard Golf - изображение обложка

Выпустить симулятор гольфа практически одновременно с выходом очередной серии Tiger Woods PGA Tou r могли или безумцы, или крайне уверенные в своих силах разработчики. Что может предложить небольшая компания Aqua Pacific по сравнению с продукцией EA Tiburon? Большее количество реально существующих гольфистов? Увы, нет. В Leaderboard Golf менее десяти спортсменов. Причем все они являются плодом фантазии авторов игры. Быть может, в игре полным-полно лицензированных полей? К сожалению, нет. Площадок раз-два и обчелся, да и отличий между ними, прямо скажем, немного.

Тогда, быть может, программисты и дизайнеры смогли превзойти Tiger Woods PGA Tour 08 по части графики? И тут промашка. Мы получили простенькие природные ландшафты и неказистые модели спортсменов. Сколько бы мы ни ругали Electronic Arts за нежелание переходить на движок нового поколения, продукция конкурентов выглядит еще слабее. Не удалась и местная система управления. Уже давно ясно, что в виртуальный гольф лучше играть с помощью мыши, а не клавиатуры.

Пожалуй, единственный плюс творения Aqua Pacific — скромные системные требования. По всем остальным параметрам Leaderboard Golf значительно уступает последнему Tiger Woods PGA Tour.

Рейтинг «Мании»: 5.5

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь