01 декабря 2007
Обновлено 17.05.2023

Anstoss 2007: Управляй футболом

Anstoss 2007: Управляй футболом - изображение обложка

Anstoss 2007 — примитивный футбольный менеджер, не способный на равных конкурировать с прошлогодними выпусками сериалов Football Manager и FIFA Manager. Тут нет 3D-трансляции матчей, а двумерный вариант с комичными футболистами-колобками оставляет желать лучшего. Зато экономическая модель получилась куда интереснее. Вам надо заключать договоры со спонсорами, расширять клубную инфраструктуру, продавать ненужных игроков и покупать на их место более талантливых. По сравнению с прошлой частью значительно возросла роль психологии: если не следить за моральным состоянием своих подопечных, то даже после серии ярких побед в команде найдется скандалист и провокатор.

ПЕРЕВОД: « Акелла » перевела не только уйму текста, но и звуковые файлы. Однако некоторые слова сокращены, а текст многих фраз вылезает за отведенное ему место. Вдобавок тренеры периодически заводят разговор на немецком.

Не спешите ругать локализаторов за то, что они написали с ошибками названия команд и фамилии игроков. Дело в том, что разработчики из Ascaron Entertainment не смогли купить соответствующие лицензии. Вот и приходится атакующему полузащитнику клуба «Спартак» Дитову снабжать передачами нападающих Павлученко и Боженова.

РЕЙТИНГ «ИГРОМАНИИ» : 5.0

ЛОКАЛИЗАЦИЯ : 2/3

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь