30 декабря 2007
Обновлено 17.05.2023

MotoGP 07

MotoGP 07 - изображение обложка

MotoGP 07 — практически идеальный мотосимулятор. Особых нововведений на этот раз не приготовили, но обязательная программа выполнена с потрясающим вниманием к деталям. Чего стоит, например, весьма правдоподобная имитация предстартовой лихорадки. За такие показатели, как удобство управления и дружелюбную физику, здесь и вовсе можно не волноваться — в пятой по счету части серии разработчики отшлифовали и то, и другое до блеска. К тому же картинка в MotoGP 07 хороша как никогда. Всем бы четырехколесным симуляторам такими быть.

ПЕРЕВОД: Несмотря на то что за плечами «Буки» локализации нескольких предыдущих частей сериала, ошибок в русском издании MotoGP 07 они все-таки не избежали. Ну зачем нужно переводить англоязычные названия трасс, чтобы получить нечто под названием «Заксенринг» и «О-в Филиппа»?

Но и это еще не все: понять, что означает строчка в меню паузы под загадочным названием «Список треков», с ходу невозможно. Не будем вас томить: это статистика трассы, отражающая все ваши достижения на ней, вроде лучшего времени круга, успешных финишей и т.д. Да и набрано все это безобразие неровным шрифтом, мало похожим на оригинальный.

РЕЙТИНГ «ИГРОМАНИИ» : 8,0

ЛОКАЛИЗАЦИЯ : 1/3

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь