31 января 2008
Обновлено 17.05.2023

Hot Wheels: Beat That!

Hot Wheels: Beat That! - изображение обложка

Серия Hot Wheels — это классический пример низкокачественных продуктов по лицензии (в данном случае — по лицензии популярных на Западе одноименных игрушечных машинок). Серия уже пожилая, да и игр уже вышло неприлично много, на разных платформах. Тут даже наблюдается прогресс — каждая новая часть пытается быть на голову выше предшественницы и местами это даже получается.

Если прошлые Hot Wheels ( Stunt Track Challenge , 2004 год) старались во всем походить на своих больших собратьев типа Need for Speed , только с поправкой на игрушечность, то у Beat That! очень кстати включилась самоирония. Так что теперь это напоминает скорее Micro Machines 4 , только неожиданно веселее и разнообразнее.

Например, трассы сделаны по принципу «как можно больше исключительного веселья» — приходится постоянно прыгать через пропасти, пытаться не упасть с узенькой дороги, входить в мертвую петлю, ну и так далее. Или вот взять ту же графику — без лишних претензий Beat That! рисует довольно приятную картинку.

Так что серию можно искренне поздравить с огромным прогрессом. Жаль только, что появляются новые Hot Wheels лишь раз в несколько лет.

РЕЙТИНГ «ИГРОМАНИИ» : 5,0

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь