31 января 2008
Обновлено 17.05.2023

Unreal Tournament 3

Unreal Tournament 3 - изображение обложка

Избежавшая деградации в спортивный симулятор серия Unreal Tournament силами образумившейся Epic Games в третьей части наконец оправдала все возложенные на нее надежды. Несмотря на скомканный интерфейс, традиционно глуповатый сюжет (лошадиная доля пафоса прилагается) и прочие второстепенные вещи, геймплей нового UT радует как верностью традициям классического deathmatch, так и новаторством в игровых режимах.

ПЕРЕВОД: Специфика жанра сетевых шутеров такова, что вещи вроде сюжета или перевода там вроде бы необязательны — все и так ясно. А если и неясно, то ничего страшного: сюжет в Unreal Tournament 3 куцый и снабжен такими диалогами, что от смеха можно живот надорвать. Кат-сцены интересны лишь тем, что можно вблизи рассмотреть персонажей: уровень исполнения действительно впечатляет.

Но, увы, все далеко не так просто. Стоит обратить какое-нибудь «Well done!» в «Молодец!» , а «Double kill!» и « Triple kill! » — в несуразные « Двоих! » и « Троих! », как игра резко прибавляет в придурковатости. Не говоря уже о резкой потере такой хрупкой субстанции, как атмосфера. Живо вспоминаются отдельные перлы пиратских переводов самого первого Unreal Tournament — вот смеху-то было!

РЕЙТИНГ «ИГРОМАНИИ» : 8.5

ЛОКАЛИЗАЦИЯ : 2/3

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь