08 марта 2008
Обновлено 17.05.2023

SpaceForce: Враждебный космос

SpaceForce: Враждебный космос - изображение обложка

На первый взгляд дела у Spaceforce: Rogue Universe обстоят неплохо: жизнеспособная летная модель, огромное космическое пространство, полная свобода перемещений, несколько возможных профессий (пират, торговец и т.д.), море сторонних квестов и прочая, прочая, прочая. На деле все оказывается далеко не так радужно. Игра довольно недружелюбно относится к игроку: на первых порах вам придется чуть ли не нищенствовать и избегать масштабных схваток. Зато те, кто сумеет пробиться через ранние этапы игры, обнаружат пристойную симуляцию космической жизни и развитую систему улучшений собственного корабля. За вычетом совершенно банального сюжета Spaceforce — очень крепкий космический симулятор, который в условиях жанрового голода станет настоящей отрадой для поклонников подобных игр.

ПЕРЕВОД: В этот раз «Акелла» , видимо, посчитала, что речь персонажей значения не имеет, а потому можно оставить ее без перевода. Жаль — многие актеры в оригинале играют посредственно, и грамотный русский дубляж мог бы чуть-чуть приукрасить игру.

К переводу текста претензий нет. Порой, правда, встречается казенный стиль повествования, но на впечатления от игрового процесса это в данном случае не влияет никак.

РЕЙТИНГ «ИГРОМАНИИ» : 7,5

ЛОКАЛИЗАЦИЯ : 2/3

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь