09 апреля 2008
Обновлено 17.05.2023

The Sims: Carnival Bumperblast/The Sims: Carnival Snapcity

The Sims: Carnival Bumperblast/The Sims: Carnival Snapcity - изображение обложка

The Sims 2 — игра сама по себе казуальная до мозга костей. Однако в Electronic Arts , кажется, решили, что соответствующей аудитории нужна линейка еще более примитивных продуктов, и выпустили The Sims Carnival: SnapCity и The Sims Carnival: Bumper Blast.

Номинально это две разных игры, но цель у них одна — развлечь игрока, минимально его при этом напрягая. В BumperBlast нужно, стреляя из иконки с изображением сима, выбить монетки из другой такой же иконки. Всего таких целей обычно около десятка. Сложность в том, что выстрелить можно ограниченное количество раз. Хотя сложность — это громко сказано, ни один из уровней у вас наверняка вообще не вызовет проблем. Ну а SnapCity — это такой стократно упрощенный вариант SimCity. Вам так же нужно строить различные здания и прокладывать дороги, но, в отличие от «старшего брата», ограничений тут практически нет — денег и места всегда выделяют предостаточно. Поэтому возвести город своей мечты можно буквально за обеденный перерыв.

Еще одна общая черта обеих игр: они оформлены в стиле The Sims 2 и используют то же звуковое сопровождение. Поэтому фанатам должно понравиться, а для остальных это всего лишь еще очередная подборка казуальных игр средней руки.

РЕЙТИНГ «ИГРОМАНИИ» : 6,0

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь