09 июня 2008
Обновлено 17.05.2023

PDC World Championship Darts 2008

PDC World Championship Darts 2008 - изображение обложка

В отличие от России, в США дартс пользуется большой популярностью. Однако симуляторы дартса до недавних пор были большой редкостью. В декабре 2006 года небольшая компания Oxygen Games выпустила PDC World Championship Darts. Теперь вот встречаем продолжение.

В PDC World Championship Darts 2008 представлены почти все разновидности дартса: классические «301/501/701», выбивание секторов по или против часовой стрелки, «черное и белое», «пять жизней». Игрок может принять участие в семи самых известных турнирах.

Геймплей остался прежним: целимся и задаем силу броска исключительно мышью, делая поправку на возможное отклонение дротика. Как и раньше, удобно, но не слишком-то увлекательно, да и трудно рассчитать, куда именно попадет дротик в результате. По сравнению с предыдущей частью произошло несколько изменений. Увеличилось количество доступных персонажей. Теперь вы можете выбрать одного из 16 реально существующих членов сообщества Professional Darts Corporation. Слегка улучшилось качество моделей спортсменов, анимация стала более плавной. Это, увы, не меняет главного: если вы не фанат дартса, рискуете позеленеть от тоски.

РЕЙТИНГ «МАНИИ»: 5,0

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь