09 июня 2008
Обновлено 17.05.2023

Ford Racing Off Road

Ford Racing Off Road - изображение обложка

В серии Ford Racing — очередное пополнение. Упорные британцы из Razorworks (большую часть игр серии делали именно они) продолжают клепать свои бюджетные автомобильные аркады про мощные машины Генри Форда. У всех игр этой серии есть одна характерная черта — при первом же взгляде на них становится ясно, что 80% бюджета пошло на лицензии. А на должности художников, дизайнеров и программистов, видимо, пришлось нанять безработных с улицы.

В этот раз нам предстоит гонять на внедорожниках Ford и Land Rover по бездорожью. Да вот незадача — бездорожья у нас всего три типа: болота, заснеженные трассы и пустыня. Честно говоря, даже делая скидку на то, что это все-таки аркадные гонки, прочувствовать разницу в поведении местных небьющихся катафалков на снегу и в пустыне довольно сложно. А сами трассы явно не блещут дизайном и изобретательностью. Единственная их интересная особенность — короткие пути для среза расстояний и разбросанные повсюду бонусы вроде ремонта.

А вот в чем недостатка нет, так это в режимах игры. Всего их аж 12 штук, но играть по меньшей мере в половину из них будет только ярый фанат компании Ford. Оставим им забавы вроде собирания монеток или поиска артефактов, лучше обратить внимание на среднескучную карьеру. Она быстро надоедает, но все же способна занять вас на какое-то время.

РЕЙТИНГ «ИГРОМАНИИ» : 4,5

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь