09 июля 2008
Обновлено 17.05.2023

Australia ZOO Quest

Australia ZOO Quest - изображение обложка

Australia ZOO — это зоопарк в Кливленде, принадлежащий вдове известного австралийского натуралиста Стива Ирвина. Сам Стив вел жизнь настоящего экстремала, регулярно снимал фильмы из серии «Охотник за крокодилами», которые показывали на канале Discovery. День его смерти в Австралии считается всеобщим днем скорби.

Australia ZOO Quest для фигуры такого масштаба выглядит уж очень скромной. Ведь кроме радостного лица Стива в заставке ничего захватывающего в игре нет. Мы выбираем себе портрет-аватару и на протяжении всех двадцати уровней под аккомпанемент монотонных мелодий клацаем на морды мультяшной живности. Они хаотично рассыпаны по всему экрану, и наша цель — соединять зверенышей одного типа в цепочки больше трех, которые затем исчезают. Желательно делать это быстро, так как по истечении пары секунд в животное летит яблоко. Впрочем, ничем трагическим для счета это не грозит. Если выискивать цепочки не хочется, можно воспользоваться подсказкой. После прохождения каждого уровня нам демонстрируют краткую справку о какой-нибудь австралийской твари, а также дают посмотреть три ее фото.

Строго говоря, таких вот головоломок существует огромное множество. Эта конкретная — про австралийских животных. Если для вас это важно, можете смело покупать игру.

РЕЙТИНГ «ИГРОМАНИИ» : 4,0

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь