30 октября 2002
Обновлено 17.05.2023

Коды по "Hover Ace" (ресурсы)

Коды по "Hover Ace" (ресурсы) - изображение обложка

Игровые ресурсы

К сожалению, большинство ресурсов игры лежат в архивах непонятного расширения - .tntFolder. Он не вскрывается стандартными архиваторами. Так что, если кому действительно захочется выломить все из бедной игры, придется искать специальный распаковщик. Но все же кое-что можно украсть…

<Каталог игры>\base - тут лежат интересные файлы конфигураций с именами _controls.cfg , _game.cfg , _guisettings.cfg , _sound.cfg , _system.cfg. Они легко открываются стандартным “Блокнотом” и содержат конфигурации пунктов, соответствующих названию файлов. А на скромную надпись в самом верху файла не обращайте внимания! Разработчики ведь не знают, с кем они имеют дело.

<Каталог игры>\base\game\levels\bestresults - результаты заездов с полученными очками и, соответственно, кредитками.

<Каталог игры>\base\music - игровая музыка в формате *.mp3. Можете попробовать положить свою, назвав файл по существующему порядку.

<Каталог игры>\base\saves - сейвилки, которые можно прочитать стандартным “Блокнотом”. А лучше попробовать вскрыть шестнадцатиричным редактором и поискать текущее значение вашего лицевого счета. Экспериментируйте, если не боитесь.

<Каталог игры>\base\video - видеофайлы в количестве 2 штуки, на вступление и заключение.

<Каталог игры>\Hover Ace manual_files - а вот тут лежит, как ни странно, не мануал. А только картинки из него. Так, можно только предварительно увидеть все предметы и противников. А также несколько видов трасс.

На самом диске игры в директории Media лежат файлы установки, в том числе текстуры меню. Посмотрите, не пожалеете.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь