10 сентября 2008
Обновлено 17.05.2023

Warhammer: Battle March

Warhammer: Battle March - изображение обложка

Вышедший в конце 2006 года Mark of Chaos стал для поклонников Warhammer серьезным разочарованием. Black Hole соорудили во всех смыслах среднее подражание Total War , что для игры со словом «Warhammer» в названии означало полный провал. Причем ругали игру именно за слабую тактическую составляющую. Дополнение Battle March снова разочаровывает, поскольку авторы предпочли ничего не менять в своей картине мироздания, ограничившись парой дополнительных рас, новым многопользовательским режимом и громкими заявлениями об исправлениях в балансе и доработанной тактике. Проверка показала, что все осталось без изменений.

ПЕРЕВОД: Как известно, при работе с оригиналом « Новый диск » подошел к своей работе с б о льшим старанием, чем Black Hole к своей, и ради достоверного перевода мобилизовал людей из фан-клуба Warhammer. С « Маршем разрушения » проделано то же самое — переведено все, и переведено качественно.

Но вот с атмосферой дела обстоят не лучшим образом: даже орки, самая харизматичная раса Battle March, в локализованном виде полностью растеряла свое специфическое обаяние. В общем, лишнего повода сыграть в аддон русская версия не добавляет.

РЕЙТИНГ «ИГРОМАНИИ» : 6,5

ЛОКАЛИЗАЦИЯ : 2/3

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь