05 ноября 2008
Обновлено 17.05.2023

Code of Honor 2: Conspiracy Island

Code of Honor 2: Conspiracy Island - изображение обложка

Польская компания CITY Interactive , пожалуй, единственная из производителей бюджетных шутеров, чьи игры понемногу, но совершенствуются. До 2007 года поляки делали игры некрасивые и скучные, потом, заполучив движок Jupiter EX (разработка Monolith , одна из его версий использовалась в F.E.A.R. ), выпустили все такой же скучный, но куда более вменяемый Terrorist Takedown 2.

Code of Honor 2: Conspiracy Island — игра той же породы (мы называем их бюджетным некстгеном). Наемники генерала со звучной фамилией Мендоза захватывают исследовательский центр с атомным реактором, который, естественно, угрожают взорвать. Умерить их аппетиты призван наш отряд коммандос.

Высадившись на песчаном берегу, мы сразу же оказываемся в гуще событий: за каждым углом поджидают ругающиеся французы, которых предстоит потрошить всю дорогу. Это несложно — хоть злые лягушатники и больно стреляют, наши раны быстро затягиваются, а на автомате настроен «автоприцел». От нас требуется бегать по туннелеобразным джунглям, пещерам, фабрикам, открывать двери, дергать за рычаги и нажимать на левую кнопку мыши. А также смотреть на размытые машинным маслом текстуры и слушать нудноватую музыку. При желании можно даже сразиться с одинокими игроками в мультиплеере.

РЕЙТИНГ «ИГРОМАНИИ» : 4,0

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь