31 января 2009
Обновлено 17.05.2023

Hotel Giant 2

Hotel Giant 2 - изображение обложка

Тревор Чан — человек довольно сложной творческой судьбы. В 90-х он и его студия Enlight Software выпускали хиты вроде Capitalism и Seven Kingdoms , а сейчас скатились до неказистых симуляторов вроде Zoo Empire и выполнения черновой работы для Американа Макги (см. Bad Day L.A. ).

Hotel Giant 2 — своеобразное возвращение к истокам. Выпущенная в 2002 году первая часть была дотошным симулятором управленца пятизвездочного отеля и разошлась сумасшедшим для жанра тиражом (больше миллиона копий). Теперь, шесть лет спустя, вышел сиквел. С улучшенной графикой и новыми моделями диванов!

Цель прежняя — превратить старое пустое помещение в цветущий рай для туристов, с обязательной библиотекой, сауной, бассейном, казино и прочей обязательной атрибутикой. Дело это несложное — достаточно обставить помещения подходящим оборудованием. Чем дороже интерьер, тем больше довольны посетители и тем более популярен отель. Параллельно занимаемся типичными для тайкуна делами: рассчитываем бюджет, нанимаем персонал и даже составляем список телеканалов. Единственная проблема в том, что ровно то же самое мы видели еще в 2002 году.

РЕЙТИНГ «ИГРОМАНИИ» : 5,5

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь