08 марта 2009
Обновлено 17.05.2023

Bolt

Bolt - изображение обложка

« Вольт » — сезонный диснеевский блокбастер про пса — героя телесериала, который однажды вырывается за пределы родной студии и внезапно осознает, что в жизни он вовсе не такой лихой супергерой, как на экране. У нас тем временем вышел соответствующий интерактивный субпродукт. В нем предлагают поучаствовать в пресловутом телешоу. Управлять можно как Вольтом, так и девочкой Пенни, которую наш суперпес спасает в каждом эпизоде. Играя за собаку, мы становимся непобедимой машиной смерти: в воздухе раздаем пинки врагам, хватаем их за ноги и прожигаем лазерным зрением. Девочка же играет в Сэма Фишера: атакует врагов со спины и лазает по стенам.

В «Вольте» есть все, что нужно хорошей детской игре: комичная графика (единственный минус — недостаток крупных планов, отчего игра теряет в зрелищности), множество эффектных боевых приемов, а также простой и увлекательный геймплей.

ПЕРЕВОД: Текста в игре очень мало, поэтому спешим сообщить: все пять с половиной строчек переведены идеально. Озвучка тоже удалась: актеры читают текст бодро и убедительно. Отрадно и то, что игра появилась в продаже практически одновременно с началом показа русской версии мультфильма.

РЕЙТИНГ «ИГРОМАНИИ»: ДЛЯ ДЕТЕЙ

ЛОКАЛИЗАЦИЯ: 2/3

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь