30 июля 2009
Обновлено 17.05.2023

Коды по "X-Men Origins: Wolverine" (читательские пасхалки)

Коды по "X-Men Origins: Wolverine" (читательские пасхалки) - изображение обложка

Первая пасхалка находится на первом уровне. После того как с помощью машины вы разломаете ворота и всех убьете, поднимитесь по зарослям на стене, разорвите на кусочки всех врагов (чтобы не мешались) и разломайте доски, закрывающие один из проходов. Чуть дальше на небольшой полянке вы увидите люк, точь-в-точь как в сериале Lost («Остаться в живых»). Если к нему приблизиться, из окошка, как и положено, ударит свет.

В пятом эпизоде (называется What I Do Isn’t Very Nice) второго этапа (The Frozen Tundra) после уничтожения двух прототипов запрыгивайте в дыру, образовавшуюся в ходе схватки. Там уничтожайте врагов, поднимайтесь наверх, запрыгивайте выше и идите по бревну, находящемуся справа. Бревно приведет вас в пещеру, где вы увидите меч Фростморн из World of Warcraft. Рядом с ним лежит скелет с желтым восклицательным знаком над головой. Квестов он, увы, не дает.

В третьей главе (Days of Future Beginnings), в четвертом эпизоде (Raven’s Explanation) притаилась пасхалка для любителей игры Portal. Дойдите до морозильного луча и двигайте телепорт до упора вправо. Он пройдет сквозь стену в маленькую комнатку. Телепортируйтесь туда, включайте звериное чутье (клавиша 1 по умолчанию) и любуйтесь тортиком и надписями Surprise на стене. — Иван Кузнецов

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь