20 августа 2009
Обновлено 17.05.2023

Hunting Unlimited 2010

Hunting Unlimited 2010 - изображение обложка

Взлохмаченный мужичок в телогрейке целится из ружья. Вокруг него наворачивает круги огромный лось. Охотник выпускает пулю за пулей — и все мимо. Лось по-прежнему безостановочно носится вокруг мужичка. Наконец, охотник попадает в рогатого, тот в кантовском раздумье замирает и через секунду аккуратно валится на бок.

Так охотятся в Hunting Unlimited 2010 , самом худшем симуляторе охоты в мире (а это уж надо постараться — качество игр в этом жанре и так ниже уровня моря). Начинается все классически: выбираем карту (Аляска, Африка, Северная Америка), виды животных и идем их отстреливать. В помощь нам даны бинокль, карта, свистки для приманивания и даже ездовая лошадь. Только здешняя охота — занятие для флегматичных мазохистов: мы минут пятнадцать исследуем абсолютно голую местность, замечаем живность, стреляем и — иногда — убиваем. Здешняя фауна отчаянно глупа: то застывает на месте, то носится кругами. К тому же убивать детенышей оленей не просто бессмысленно, но и неприятно.

У серии Hunting Unlimited есть отличительная черта — из года в год она практически не меняется. Добавляются новые животные, оружие, карты, но и только. Нам искренне жаль всех, кто решится в это играть.

РЕЙТИНГ «ИГРОМАНИИ» : 0.5

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь