18 декабря 2009
Обновлено 17.05.2023

Call of Duty: Modern Warfare 2

Call of Duty: Modern Warfare 2 - изображение обложка

Блокбастер, сошедший с ума: кровавые разборки на улицах Рио, сожженный дотла Вашингтон, героическая оборона фастфуда и уникальная сцена взрыва ядерной боеголовки, показанная от лица астронавта в открытом космосе. Modern Warfare 2 остается неприлично линейным и заскриптованным шутером, но взрывать сараи так, как это делает Infinity Ward , сегодня не умеет больше никто.

ПЕРЕВОД: Проблемы с РС-версией начинаются еще до запуска. У многих наотрез отказывался работать второй установочный диск, первые сутки было крайне трудно даже зарегистрировать игру в Steam из-за перегрузок серверов. Русским игрокам не повезло еще больше — в локализованной версии игры официально отсутствует уровень с расстрелом мирного населения в московском аэропорту, в связи с чем игра даже не разрешает скачать английскую озвучку из Steam.

И очень жаль: русская озвучка бесконечно далека от оригинала. Modern Warfare 2 — это по-голливудски поставленный боевик, в нем должен быть накал страстей и много здорового пафоса. Вместо этого прижатый огнем спецназ переругивается вялыми, скучающими голосами, командиры переигрывают, да и в целом герои отличаются редкостным равнодушием к происходящему.

РЕЙТИНГ «ИГРОМАНИИ» : 9,0

ЛОКАЛИЗАЦИЯ : 1/3

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь