20 февраля 2011Спец
Обновлено 17.05.2023

The Fight: Lights Out

The Fight: Lights Out - изображение обложка

The Fight: Lights Out — это тот редкий случай, когда крайне неудачная игра полностью преображается, если играть в нее при помощи Move. При использовании обычного геймпада Fight — бездарный файтинг с примитивной системой ударов, неуклюжим управлением и замедленной реакцией персонажей на нажатие кнопок. Единственное достоинство этой игры — Дэнни Трехо, мастерски кривляющийся в промежутках между схватками.

С Move игра превращается в превосходный симулятор кулачного боя. Все просто: берете в каждую руку по контроллеру, проходите быструю процедуру калибровки — и вперед, покорять публику в грязном бойцовском клубе. Причем не думайте, что сможете отправить в нокаут весь местный контингент, вальяжно раскинувшись в кресле. Каждое действие на ринге, будь то уворот, апперкот или хук справа, вы должны будете проделывать в реальности. Вряд ли такие тренировки выведут вас на уровень Рокки Бальбоа, но зато полчаса с Lights Out выматывают больше, чем любая мини-игра из Wii Sports: после двух-трех боев приходится делать перерыв и восстанавливать дыхание. Если вы спокойно играете в Fight 30-45 минут и не устаете, не сомневайтесь — вы в прекрасной физической форме. И мы вам можем лишь посоветовать купить в любом спортивном магазине утяжелители на запястье. Килограммовых будет вполне достаточно, чтобы вы вымотались за десять минут.

Реализма добавляет и необходимость время от времени водить своего игрового персонажа в здешний спортзал, тратить определенное время и усилия на тренировки, чтобы у бойца постепенно улучшались характеристики — выносливость, скорость, сила удара и так далее.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь