01 декабря 2011
Обновлено 17.05.2023

Геройский конкурс «Безумный день в Battle of the Immortals». Начало

Геройский конкурс «Безумный день в Battle of the Immortals». Начало - изображение обложка
Геройский конкурс «Безумный день в Battle of the Immortals». Начало - фото 1

Кому лучше видно, что происходит в игре, — вам или вашему персонажу? Вы тут прохлаждаетесь в удобном кресле, попивая чаек, а он там увязает в трясине, натирает мозоли мечом, таскает тяжеленные рюкзаки и выслушивает жалобы от каждого встречного-поперечного! Вы не пробовали узнать, что он-то думает об этой игре, да и о вас заодно?

Именно такую идею мы решили положить в основу конкурса по Battle of the Immortals, который проводим вместе с Mail.Ru Group. Дорогие кукольники и властелины судеб героев! Настал черед дать вашим подопечным высказаться. Например, в такой форме:

«Дорогой хозяин! Живется здесь несладко. Денег, что ты прислал, едва хватило на сапоги. Шапку пришлось выбивать из русалок. Мы с петом целый вечер били этих мокрых дур, а все, что собрали, — гору волос. И если бы не добрая богиня, которая дала мне шапку за эти патлы, я бы давно уже промок под дождем и умер».

Геройский конкурс «Безумный день в Battle of the Immortals». Начало - фото 2

Если переживем удар коровьего бубна и атаку рогами, нас добьют исполнением рэпа на шейном колокольчике.

Как принять участие

Регистрируетесь в Battle of the Immortals, обязательно указав «узнал об игре от «Игромании ХР», и сразу получаете крутой поощрительный приз — камень «Душа священной войны». Пишете рассказик. Присылаете на battle@igromania.ru . И получаете шанс выиграть один из основных призов.

В игре безумно перемешаны подводный мир с деревнями викингов, храмы майя с египетскими пирамидами. Встречаются и фашисты, и демоны, и упомянутые русалки… Такое впечатление, что при создании зоопарка разработчики включили шизу на максимальные обороты. Что и предоставляет широчайший простор для литературного беспредела на нашем конкурсе.

Кроме того, здесь можно с первых минут отправиться в любой конец игровой карты и все посмотреть. Никаких препятствий, не считая высокоуровневых монстров, которые питают к туристам только одно теплое чувство — аппетит. Так что берегите себя. А то кто нам конкурсные рассказики напишет?

«Слышь, хозяин, а ты видал, что вокруг пустыня? Жрать решительно нечего. Песок и мумии, больше ничего. Ах да, еще скорпионы. Хозяин, ты знаешь, я дракона какого руками разорву и на ужин съем, но вот эти гады ползучие… Уже час плююсь. В общем, если в Атлантиде еще и рыбы не будет, я за тобой приду».

Геройский конкурс «Безумный день в Battle of the Immortals». Начало - фото 3

Магические порталы, алтари, некроманты, ожившие мумии, скелеты и русалки, маскирующиеся под знатных леди. Тайна за тайной, загадка за загадкой… Чем дальше, тем чудесатее и сумасшедшее!

Призы за победу

Первое место: электронный ридер PocketBook 360 plus Wi-Fi

Геройский конкурс «Безумный день в Battle of the Immortals». Начало - фото 4

Электронный ридер PocketBook 360 plus — штука непростая. Встроенный модуль Wi-Fi позволяет, в дополнение к обязательному чтению книг во всех существующих форматах (TXT, DOC, PDF, FB2, EPUB, DJVU, RTF, HTML и CHM), просматривать браузер и настраивать RSS. Можно даже играть в простые игры (в частности, тут наблюдается портированная версия Doom ). Если для этого вам не хватит встроенной памяти на 2 Гб, можно добавить флэшку microSD с объемом до 32 Гб. В общем, знатное устройство — и вполне достойная награда для победителя в конкурсе.

С 1-го по 10-е место: один из лучших маунтов в игре

Геройский конкурс «Безумный день в Battle of the Immortals». Начало - фото 5

С неделю мы вместе с продюсером российской версии Battle of the Immortals выбирали наилучший приз для конкурса. Вот итог: десять победителей получат…

…МОТОЦИКЛ! Внешний вид у него потрясный, но фишка даже не в том. Это раритетный и солидный маунт, один из самых крутых в Battle of the Immortals. Купить его в игре сейчас невозможно. При прокачке мотоцикл не только меняет внешний вид, обзаводясь грозными рогами, клыками и языками пламени, но и приобретает дополнительные умения: может на некоторое время увеличить скорость вдвое или поставить щит, защищающий от ударов врагов.

Призы всем участникам

Каждый, кто зарегистрируется, указав «Игроманию ХР» , будет награжден камнем «Душа священной войны». Эта штука действует 60 дней. Камень можно активировать раз в день, получая прибавку к набору опыта примерно процентов на тридцать — в зависимости от уровня.

«Милая хозяйка! Я просто в растерянности. Моей руки попросили сразу двое — блондин-еретик и зеленоволосый маг. Маг — это, конечно, хорошо, да и денежки у него явно водятся, на подарки не скупится, но вот смущают меня его зеленые волосы… А вдруг это по наследству передастся детям?»

Геройский конкурс «Безумный день в Battle of the Immortals». Начало - фото 6

Важные подробности

Регистрация в игре. Регистрируйтесь в Battle of the Immortals на сайте http://boi.mail.ru, при этом в пункте «Откуда вы узнали об игре» выбирайте ответ «Игромания ХР». Это важно: принять участие могут только специально созданные аккаунты. Если все сделано правильно, то вы получаете подарок — камень «Душа священной войны».

Как заведено в f2p-играх, камень вы получаете, разумеется, на аккаунт. Ведь персонажей-то много может быть! Сами решайте, кому давать. В общем, для передачи камня вашему персонажу первым делом залогиньтесь на http://boi.mail.ru. В левом меню внизу — пункт «Корзина». Заходите в нее. Вот там вы и сможете передать камешек. Сразу после этого в игре вы увидите мигающую иконку почтового сообщения. Ваш камень ждет вас в письме.

Геройский конкурс «Безумный день в Battle of the Immortals». Начало - фото 7

Зарегистрировались? Дальше — просто играете! Вы проводите денек в игре, а потом предоставляете слово вашему герою. Что у него получится — запись в дневнике, письмо хозяину, смешная петиция к разработчикам, — решать вам двоим. Принимаются любые работы, главное — чувство юмора и оригинальность.

Геройский конкурс «Безумный день в Battle of the Immortals». Начало - фото 8

Атлантида — место столь цветущее, что даже не верится, что оно находится на дне океана.

Конкурсные работы принимаются на почтовый ящик battle@igromania.ru.

  • Рассказ героя должен находиться прямо в теле письма, не во вложении. Чем ярче, образнее, веселее, интереснее — тем лучше.
  • Размер текста не должен превышать страничку в MS Word. «Войну и мир» — чур нас, чур! — строчить не нужно.
  • Рассказ подпишите игровым именем героя и отдельно укажите аккаунт, который вы использовали. Призы выдаются только на этот аккаунт. Имя с фамилией тоже укажите, чтобы вас можно было представить на сайте, если победите.
  • Можете прикладывать любые иллюстрации. Если захотите, конечно. Например, открытка с подписью: «Групповое фото: я, питомец и русалка, ужин на троих. Я ем мясо, питомец — рыбу, русалка в роли ужина». Формат дополнительных файлов: JPG или PNG.
Геройский конкурс «Безумный день в Battle of the Immortals». Начало - фото 9

NPC бывают всякими. Живыми и мертвыми, настоящими и иллюзорными. И даже растительного происхождения, как этот.

Начали!

Прием конкурсных рассказов открыт, и мы уже готовы получать ваши письма. Прием работ закончится уже 12 сентября. Так что не тяните дракона за… хвост и приступайте!

Желаем удачи!

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь