11 марта 2016Спец
Обновлено 17.05.2023

Итоги конкурса по Uncharted 4: лучшие ролики с бета-теста

Итоги конкурса по Uncharted 4: лучшие ролики с бета-теста - изображение обложка
Итоги конкурса по Uncharted 4: лучшие ролики с бета-теста - фото 1

С 4 по 6 марта на PS4 проводилось бета-тестирование игры Uncharted 4: A Thief’s End , которая выходит 10 мая только на PS4. Играть мог любой желающий (подписка PS Plus для этого не требовалась), и мы предложили нашим читателям проявить себя с творческой стороны.

Вы сражались на полях сетевых боев, показывали класс и монтировали из этого роскошные видеоролики в борьбе за главный приз — ограниченный выпуск PS4 в стиле Uncharted 4 в комплекте с самой игрой. Конкурс получился жарким, работ поступило очень много, и некоторыми из них мы хотим поделиться без отлагательств.

Видеороликов было больше сотни, но мы выбрали пятерку лучших — тех, что впечатлили нас больше всего. Наслаждайтесь!

5-е место

Илья Долгов сопроводил свою нарезку лучших убийств бодрой музыкой и фразочками бессмертного Дюка Нюкема. Трюки с гранатами нас впечатлили, как и некоторые тактические решения, касающиеся командной игры. Возьмем на вооружение, когда будем играть после релиза!

4-е место

Стас Погорлецкий даже в такой динамичной рубке, как мультиплеер Uncharted 4, отдает предпочтение снайперской винтовке. Один выстрел — один труп! Будьте осторожны: после просмотра видео может не на шутку разболеться голова.

3-е место

Честный трейлер Uncharted 4 от Григория Григоряна расскажет вам, что Дрейк — постарел, Елена еще держится, а лемуры стали пуленепробиваемыми и невозмутимыми. Контраст с вылизанными трейлерами от Naughty Dog не один раз вызвал у нас улыбку. А вот со звуком тут беда, так что, если решите оценить эту работу, прикрутите регулятор громкости не менее чем вдвое.

2-е место

Клип от Гриши — пример превосходной подборки музыки и тщательного монтажа. Головокружительная цепочка фрагов под правильную мелодию, с уместными замедлениями и ускорениями, — эта задумка по-настоящему тронула наши суровые сердца. Одно из тех видео, после которых хочется включить консоль, позвать друзей и сыграть партейку-другую. А ждать-то этого теперь еще пару месяцев!

1-е место

А вот и работа победителя! Видеоролик Тимура приглянулся нам грамотным балансом между умением играть и умением монтировать. По-настоящему красивые, разнообразные и адреналиновые моменты многопользовательских битв, виртуозно положенные на музыку. Чувствуется рвение страстного ценителя, достойного обладать ценной приставкой, оформленной в стиле любимой игры.

Как тут было устоять? Поздравляем с победой!

Итоги конкурса по Uncharted 4: лучшие ролики с бета-теста - фото 2

Ну и последнее: для игры в релизную версию мультиплеера Uncharted 4 вам потребуется подписка PlayStation Plus. Успейте ею обзавестись, если первое знакомство с многопользовательским режимом вас порадовало.

* * *

Еще раз благодарим всех участников нашего конкурса за поддержку и интерес. Нам ужасно жаль, что приз всего один и наградить вас всех не получится! Но рвение, с которым вы относитесь к нашим активностям, не останется незамеченным: мы и дальше будем часто радовать вас творческими конкурсами с ценными призами, коль скоро вы столь охотно в них участвуете. Оставайтесь с нами!

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь