20 мая 2016Особое мнение
Обновлено 17.05.2023

Жилье в DOOM, или Как продать квартиру в Аду

Жилье в DOOM, или Как продать квартиру в Аду - изображение обложка
Жилье в DOOM, или Как продать квартиру в Аду - фото 1

Совместно с партнерами из LG мы подготовили серию материалов, подчеркивающих преимущества широкоформатных мониторов. В рамках спецпроекта « Игра месяца с LG» мы устраиваем конкурсы, рассказываем о ключевых релизах и демонстрируем, как они выглядят в UltraWide™ формате 21:9. Читайте, смотрите, участвуйте в конкурсе и выиграйте крутой монитор!

Говорят, чтобы купить нормальную квартиру в Москве, нужно продать душу дьяволу. Проще, кажется, осваивать другие планеты и измерения. Doom — самая неподходящая игра, где можно искать удобное жилье. Судите сами: в морозном Skyrim найдется северная изба, рядом с которой мишка ловит рыбу лапой. В Minecraft возводят дворцы из золота. А вот в игре про смерть, чертей и их развороченные челюсти жить как-то неуютно. Зато за отопление платить не надо.

Чтобы представить жилье в лучшем свете и продать хотя бы одну путевку в преисподнюю, я снимал все на предельных и высоких настройках на широкоформатном мониторе LG UltraWide: разрешение 3440x1440 и изогнутый экран, как в новых кинотеатрах. Вообще, можно долго рассказывать, что игра, дескать, здорово выглядит на топовом «железе», но важнее всего вот что: погружение было настолько сильным, что я один раз дернулся, увертываясь от очередного импа, и разбил себе голову. Быть риэлтором в Аду непросто.

Читать статью на странице спецпроекта «Игра месяца с LG»

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь