27 мая 2016Спец
Обновлено 17.05.2023

Отпуск в Аду и на Марсе — куда поехать?

Отпуск в Аду и на Марсе — куда поехать? - изображение обложка
Отпуск в Аду и на Марсе — куда поехать? - фото 1

Совместно с партнерами из LG мы подготовили серию материалов, подчеркивающих преимущества широкоформатных мониторов. В рамках спецпроекта « Игра месяца с LG» мы устраиваем конкурсы, рассказываем о ключевых релизах и демонстрируем, как они выглядят в UltraWide™ формате 21:9. Читайте, смотрите, участвуйте в конкурсе и выиграйте крутой монитор!

Отпускной сезон на носу, и в голове настойчиво бьется мысль: что делать, куда податься? Месить грязь и душить сорняки на даче? Отправиться в очередную курортную страну… что мы там не видели? Или бродить по пыльному городу, спотыкаясь о безнадежно занятые скамейки и пытаясь втиснуться в толпу, охлаждающуюся в фонтане в центральном парке?

Ну уж дудки! Не вздумайте ставить на себе крест, ведь мы знаем, где вас ждут по-настоящему фантастические каникулы. Конечно же, в Аду! Да не простом и скучном, а марсианском! О, вы никогда не забудете чудесные дни, что провели здесь (а если память все же подведет, то, будьте уверены, шрамы напомнят). Но сперва ознакомьтесь с нашими скрин-буклетами в поистине дьявольском разрешении!

Читать статью на странице спецпроекта «Игра месяца с LG»

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь