19 июля 2016Спец
Обновлено 17.05.2023

«Ведьмак 3» и фотоохота: кого заснять на ведьмачьем сафари

«Ведьмак 3» и фотоохота: кого заснять на ведьмачьем сафари - изображение обложка
«Ведьмак 3» и фотоохота: кого заснять на ведьмачьем сафари - фото 1

Совместно с партнерами из LG мы подготовили серию материалов, подчеркивающих преимущества широкоформатных мониторов. В рамках спецпроекта « Игра месяца с LG» мы устраиваем конкурсы, рассказываем о ключевых релизах и демонстрируем, как они выглядят в UltraWide™ формате 21:9. Читайте, смотрите, участвуйте в конкурсе и выиграйте крутой монитор!

Прогресс нигде не стоит на месте, и мир «Ведьмака» — не исключение. Хитроумный прибор парестисомак позволяет мгновенно запечатлеть события, создавая невероятно точные и детальные картины. Путешественник из нашего мира непременно заметит сходство этой диковинки с фотоаппаратом.

Если Сопряжение Сфер забросит вас в мир «Ведьмака» и вы каким-то чудом там приживетесь, парестисомак — прекрасный способ скрасить досуг. Например, фотоохотой на всевозможную живность. Мы устроили свое собственное фотосафари — и рассказываем о нескольких особенно ярких обитателях этого мира, которых нам удалось щелкнуть в обществе беловолосого гида.

Но учтите: вы не захотите приближаться к этим тварям, если вас не сопровождает хотя бы один опытный ведьмак. Поверьте нам на слово.

Читать статью на странице спецпроекта «Игра месяца с LG»

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь