08 ноября 2017Спец
Обновлено 17.05.2023

На горизонте событий: как Destiny 2 раскрывается после 20-го уровня

На горизонте событий: как Destiny 2 раскрывается после 20-го уровня - изображение обложка

Совместно с партнерами из LG мы подготовили серию материалов, подчеркивающих преимущества широкоформатных мониторов. В рамках спецпроекта «Игра месяца с LG» мы устраиваем конкурсы, рассказываем о ключевых релизах и демонстрируем, как они выглядят в UltraWide™ формате 21:9. Читайте, смотрите, участвуйте в конкурсе и выиграйте крутой монитор!

Думаете, раз Красный легион повержен, а Доминус Гол убит, то всё, можно расслабиться? Как бы не так! После завершения сюжетной линии жизнь в Destiny 2 только начинается. И чем сильнее ваш страж, тем более заманчивые и сложные испытания будут перед ним открываться. Награды соответствующие — от легендарной экипировки до «экзотиков» всех сортов.

Система активностей в Destiny 2 сильно отличается от того, что мы видели в предыдущей игре, и в первую очередь — разнообразием занятий и изобилием нюансов, о которых можно даже не догадываться. Поэтому мы вкратце расскажем вам о том, чем и как стоит заниматься после достижения двадцатого уровня, чтобы получить больше удовольствия и пользы.

Читать статью на странице спецпроекта «Игра месяца с LG»

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь