10 апреля 2018Спец
Обновлено 17.05.2023

Напарники в Far Cry 5. Снайпер, подрывник... медведь?

Напарники в Far Cry 5. Снайпер, подрывник... медведь? - изображение обложка

Совместно с партнерами из LG мы подготовили серию материалов, подчеркивающих преимущества широкоформатных мониторов. В рамках спецпроекта «Игра месяца с LG» мы устраиваем конкурсы, рассказываем о ключевых релизах и демонстрируем, как они выглядят в UltraWide™ формате 21:9. Читайте, смотрите, участвуйте в конкурсе и выиграйте крутой монитор!

Одно из главных нововведений Far Cry 5 — это система специалистов. Нельзя освобождать округ Хоуп от эдемщиков в одиночку: даже самому суровому суперсолдату время от времени понадобится помощь. И он её найдет: верные союзники-ополченцы вытащат героя из любой, даже самой сложной заварушки.

В Монтане можно собрать целых девять колоритных товарищей с уникальными способностями. А вот взять с собой на задание — максимум двоих! Поэтому к подбору компаньонов отнеситесь внимательно: незаменимый в лобовой атаке товарищ наверняка завалит стелс-миссию, а от орлиной зоркости снайперши будет мало проку в узких коридорах.

О том, чем хорош каждый из компаньонов и в каких ситуациях лучше всего применять их навыки, и пойдёт речь в этой статье.

Читать статью на странице спецпроекта «Игра месяца с LG»

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь