04 октября 2018Спец
Обновлено 17.05.2023

Примечательные места Shadow of the Tomb Raider

Примечательные места Shadow of the Tomb Raider - изображение обложка

Совместно с партнерами из LG мы подготовили серию материалов, подчеркивающих преимущества широкоформатных мониторов. В рамках спецпроекта «Игра месяца с LG» мы устраиваем конкурсы, рассказываем о ключевых релизах и демонстрируем, как они выглядят в UltraWide™ формате 21:9. Читайте, смотрите, участвуйте в конкурсе и выиграйте крутой монитор!

Добро пожаловать на нашу экскурсию по достопримечательностям перуанских джунглей. Вас ждут заброшенные и действующие храмы, тайный город и другие постройки индейцев, по сей день совершающих человеческие жертвоприношения. Не бойтесь, вас они не тронут… скорее всего. Но, в конце концов, что за удовольствие без элемента риска?

И да, убедительная просьба не пытаться отколупывать золото с храмовых стен — в этом случае мы не можем гарантировать возврат тел вашим родственникам. Кто-то уже передумал и желает выйти? Что ж, очень мудрое решение! Ну а все остальные могут наслаждаться путешествием, которое мы организовали благодаря нашему замечательному спонсору.

Читать статью на странице спецпроекта «Игра месяца с LG»

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь