19 августа 2021
Обновлено 17.05.2023

Гайд: Как погладить всех котов Эврё в Assassin’s Creed Valhalla

Гайд: Как погладить всех котов Эврё в Assassin’s Creed Valhalla - изображение обложка

Дополнение для « Assassin’s Creed Вальгалла» «Осада Парижа» предлагает для любителей ачивок и котиков особенное развлечение — достижение за поглаживание всех пушистых питомцев в новом регионе. Ну а мы расскажем, как найти и погладить каждого из четырёх котов.

Советы по поиску

Найти их не так уж сложно. В первую очередь нужно направиться на северо-запад Франкии, а именно в город Эврё. Именно там вас и ждут котики.

Взаимодействовать с кошками не получится, если на вас надет капюшон.

Иногда коты могут спать. В таком случае Эйвор уважительно не захочет трогать пушистого зверя. Тогда придётся либо запастись терпением, либо разбудить кота. Для этого можно выпустить стрелу неподалёку от него. Правда, таким образом вы не только напугаете животное и окружающих, но и можете ненароком убить кого-то.

Есть и другой способ — переместитесь в другую локацию, а потом обратно. Этим же лайфхаком можно воспользоваться, если вы не можете найти кота в указанном нами месте — эти животные любят время от времени прогуливаться по городу.

1.Серый кот на рынке

Как только прибудете в город, направляйтесь на рынок Эврё. Найти его несложно — это самая цветастая и шумная локация города.

Рядом с НПС на рынке ходит серая полосатая кошка. Просто подойдите к ней и дождитесь появления подсказки о взаимодействии.

Гайд: Как погладить всех котов Эврё в Assassin’s Creed Valhalla - фото 1

2. Рыжий кот на рынке

Второй кот должен быть неподалёку. Обычно рыжего кота можно обнаружить на рынке или в центральной части города. Иногда их замечали прямо рядом с серым котом.

Если у вас не получается найти рыжика, переместитесь в другое место, а потом обратно.

Гайд: Как погладить всех котов Эврё в Assassin’s Creed Valhalla - фото 2

3. Чёрный кот у колодца

Третий кот обитает неподалёку от рынка. Направляйтесь налево от него и выходите к деревянным домам, за которыми будет колодец.

Прям возле колодца вы и обнаружите чёрного пушистика. Не переживайте — он точно к счастью (от получения ачивки).

Гайд: Как погладить всех котов Эврё в Assassin’s Creed Valhalla - фото 3

4. Полосатый домашний кот

Чтобы погладить последнего представителя семейства кошачьих, двигайтесь к восточному выходу из города. В этом месте вы увидите очень приметный дом, украшенный витражами. Зайдите внутрь, и там обнаружите пятнистого котика.

Гайд: Как погладить всех котов Эврё в Assassin’s Creed Valhalla - фото 4
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь