19 октября 2021
Обновлено 17.05.2023

Гайд: Ответы на викторину Йерва в Deathloop

Гайд: Ответы на викторину Йерва в Deathloop - изображение обложка

Как и многие другие работы Arkane Studios, Deathloop наполнена паззлами. Так, во время блужданий по Чёрному рифу игроки могут наткнуться на механизм, названный «Королева загадок», который предложит Кольту поиграть в викторину.

Чтобы успешно пройти испытание, нужно либо дотошно изучить Чёрный риф, либо предпринять довольно много попыток, либо иметь гайд под рукой. Мы предлагаем вам воспользоваться последним вариантом.

Гайд: Ответы на викторину Йерва в Deathloop - фото 1

Так выглядит механизм, задающий вопросы

Что это за викторина и зачем её проходить

Ответы на вопросы викторины можно найти, изучая остров и читая записки. При этом вопросы выдаются в случайном порядке и имеют восемь вариантов ответа, так что даже на второй или третий раз вы вряд ли сможете ответить на всё правильно, если не подготовлены.

Йерва — одна из игр Чарли, за прохождение которых можно получить достижение «Игра Чарли Монтегю». К автомату с вопросами можно попасть только утром, после полудня и вечером. Находится он в Карловой бухте недалеко от выхода из туннеля.

Ответы на вопросы «Королевы загадок»

Вопрос: До начала программы «ЭОН» Чёрный риф был замороженным эмбрионом и ждал своей новой цели. Кто высадился на острове и пробудил его?

Ответ: 2 — Кольт Ван и Егор Серлинг в ходе экспедиции. Вопрос: Несколько десятилетий назад милитаристы взялись играть с потоками времени, омывающими Чёрный риф. Их отмеченные символами храмы стоят здесь и по сей день. Как они назвали свой обречённый проект?

Ответ: 3 — Операция «Горизонт». Вопрос: Чёрный риф неизменно радует глаз. Какой шедевр возвышается над сонмом остальных художественных произведений острова?

Ответ: 7 — Нос, подбородок и глаза Чарли Монтегю. Вопрос: Опустите пальцы ног в чёрную почву, и пусть вибрация этого голоса отдаётся дрожью в ваших костях. Что дало острову название?

Ответ: 8 — Прибрежные скопления кораллов. Вопрос: Мы укротили непокорную энергию петли, чтобы обрести способности за гранью дарованных природой. Как появились на свет наши брелоки и слитки?

Ответ: 7 — Доктор Вэньцзе Эванс лично разработала каждый из них. Вопрос: «ЭОН» украшает этот остров, словно яркие самоцветы в ожерелье самой красивой женщины. В чём цель программы?

Ответ: 3 — Расширение возможностей человека и достижение просвещения. Вопрос: Карлова бухта сменила немало лиц, и многие из них занесены песком времени, как и загадочный Карл. Но какой она была перед самым началом программы? Ответ: 3 — Военная авиабаза. Вопрос: Из какого семечка проросла программа «ЭОН»?

Ответ: 6 — Общие устремления Харриет Морзе, Егора Серлинга и доктора Вэнцьзе Эванс. Вопрос: Бухта, скала и лабиринты Даунтауна окрашены в цвета программы «ЭОН», но это сбивает с толку и скрывает их историю. Откуда взялись столь необычные названия?

Ответ: 5 — Они связаны с затерянными рыбацким поселением. Вопрос: Харриет Морзе — привратница, а Чёрный риф — её врата. Порог, окутанный дымкой. Что мы увидим, когда туман рассеется?

Ответ: 4 — Великое беспределье.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь