16 ноября 2021
Обновлено 17.05.2023

Гайд: Какой клуб выбрать в режиме карьеры в FIFA 22

Гайд: Какой клуб выбрать в режиме карьеры в FIFA 22 - изображение обложка

Несмотря на то, что, как и в последних итерациях серии, режим карьеры в FIFA 22 старательно отводят на второй план, для многих фанатов серии это всё ещё одна из основных причин вообще запускать эту игру.

Что может быть увлекательнее для фаната футбола, чем возможность собственными руками привести команду к победе? Однако неправильный выбор клуба в самом начале может сильно испортить всё удовольствие.

Поэтому представляем вашему вниманию пять лучших клубов в зависимости от того, насколько сложную игру вы хотите.

Самый простой клуб в FIFA 22 — «Манчестер Юнайтед»

Бюджет: 224 514 000 долларов.

Уровень сложности: проще некуда.

Идеальный выбор для тех, кто никогда не пробовал режим карьеры или не углублялся в механику менеджмента клуба. А ещё «Манчестер» подойдёт тем, кто давно не играл.

С этим клубом у вас на старте будет звёздная команда, так что особенно напрягаться и не нужно будет. А колоссальный бюджет позволит закупиться лучшими из лучших, если сильно захочется. В общем, никакого пота.

Гайд: Какой клуб выбрать в режиме карьеры в FIFA 22 - фото 1

Клуб для тех, кто хочет незначительный челлендж, — «Пари Сен-Жермен»

Бюджет: 188 812 000 долларов.

Уровень сложности: просто.

Если управлять «Манчестер Юнайтед» просто до безобразия и может наскучить, то PSG лишь чуть-чуть сложнее. Настолько, чтоб у вас оставался интерес играть, и при этом не нужно было особенно париться.

Этот клуб практически не нуждается в менеджменте и позволяет играть без напряга. При этом звёздных игроков тут чуть меньше (как и бюджета).

Гайд: Какой клуб выбрать в режиме карьеры в FIFA 22 - фото 2

Клуб для нормальной игры в FIFA 22 — «РБ Лейпциг»

Бюджет: 81 198 000 долларов.

Уровень сложности: нормально.

Лучший клуб для тех, кому нужна золотая середина. С одной стороны, в вашем распоряжении всё ещё будет довольно внушительный бюджет и команда из молодых и талантливых игроков. С другой, вам придётся потратить время и силы на соперничество с более успешными командами.

Здесь уже придётся вникать в механики игры и грамотно распределять ресурсы, инвестируя в сильных игроков и наращивая мощь клуба.

Гайд: Какой клуб выбрать в режиме карьеры в FIFA 22 - фото 3

Клуб для тех, кто любит умеренный челлендж, — «Лилль»

Бюджет: 18 585 000 долларов.

Уровень сложности: сложнее обычного.

Если вам хочется попотеть, но при этом чтобы задача не была на грани невыполнимой, то клуб лучше LOSC Lille не найти. В режиме карьеры вам придётся посоперничать с уже упомянутым ранее «Пари Сен-Жермен». В отличие от ненапряжного прохождения за ПСЖ, сражаться за влияние в одной лиге с безмерно богатым клубом будет непросто (но чертовски увлекательно).

Чтобы добиться успеха, придётся не только разобраться в механиках игры, но и налегать на поиск молодых талантов — бюджет не позволит разгуляться на трансфер звёзд, а чуть более успешные коллеги по лиге быстро заберут к себе того, кого вы не успели переманить.

Гайд: Какой клуб выбрать в режиме карьеры в FIFA 22 - фото 4

Самый сложный клуб в FIFA 22 — «Солфорд Сити»

Бюджет: 2 242 000 долларов.

Уровень сложности: хардкор.

Хочется челленджа? Нравится болеть за андердогов? Тогда ваш выбор — скромный клуб Salford City. Даже при грамотном менеджменте первые сезоны с ним будут максимально непростыми.

У клуба не самые плохие игроки на старте, так что чемпионский титул взять всё-таки реально. Правда, крошечный по меркам остальных клубов из списка бюджет заставит принимать только взвешенные решения и подходить к игре максимально прагматично. Мы считаем, что это идеальное сочетание для любителей хардкора.

Зато, когда возьмёте кубок, сможете хвалиться своим достижением перед всеми другими игроками.

Гайд: Какой клуб выбрать в режиме карьеры в FIFA 22 - фото 5

А какой клуб вы считаете идеальным для прохождения «карьеры»? Расскажите своём выборе в комментариях!

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь