02 апреля 2024Косплей

Лучший косплей марта: Elden Ring, Baldur's Gate 3, «Звездные войны», World of Warcraft, Atomic Heart

Обложка: косплей видеоигры Elden Ring
Обложка: косплей видеоигры Elden Ring

Близняшки и майор Нечаев — Atomic Heart

Косплееры Adamae и Oniksiya представили Левую и Правую Близняшек из Atomic Heart. Они показали не только девушек, но и встречу с майором Нечаевым, образ которого воплотил Максим Алипченко, известный как ArmoRatt.

Фотограф — Лиза Егорова

Ренни Колдунья — Elden Ring

Косплеер Anastasia Miramarta показала Ренни Колдунью из Elden Ring. По сюжету персонаж имеет подлинное и кукольное тела. Разница между ними в количестве рук: две и четыре соответственно. Косплеер выбрала для образа кукольное тело.

Фотограф — Кира Митенкова

Иллидари — World of Warcraft

Инна Семенова под ником Aliza Cosplay поделилась снимками в роли Иллидари из World of Warcraft. Девушка показала образ в традиционных зелено-черных тонах. Броню охотницы на демонов модель сделала своими руками.

Фотограф — Саша Мифетис

Тифа Локхарт — Final Fantasy VII

Косплеер под ником OICHI опубликовала снимки героини игры Final Fantasy VII — Тифы Локхарт. По сюжету подруга Клауда Страйфа носит белый топ, короткую черную мини-юбку, черные чулки и красные ботинки. Также модель сделала несколько более откровенных снимков.

Боба Фетт — «Звездные войны»

Антон Гарагуля показал персонажа из вселенной «Звёздных войн» — охотника за головами Бобу Фетта. Он представил героя в традиционных мандалорских доспехах зелёного цвета.

Фотограф — Евгений Бельчипузиков

Астарион Анкунин — Baldur’s Gate 3

Игорь Королев предстал в образе Астариона Анкунина из Baldur’s Gate 3. Косплеер показал молодого белокурого вампира в белой рубашке и черных брюках. Фотосессию косплеер сделал в бочке с кровью.

Фотограф — Елизавета Мосиенко.

Маления — Elden Ring

Косплеер под ником Лиса Акумура сделала видеокосплей Малении из Elden Ring. Девушка показала полубогиню в лесу. Костюм она подготовила самостоятельно.

Видео — Павел Гришин.

Темный Феникс — «Люди Икс»

Лада Люмос представила известную героиню франшизы «Люди Икс» — Джин Грей, также известную как Тёмный Феникс. Девушка выбрала наряд в красно-черных цветах с красной эмблемой на груди.

Лайла — «Джона Хекс»

Эрика Власова, известная как Kaya Nilson, взяла идею для косплея из фильма «Джона Хекс». Девушка показала Таллулу Блэк, супругу главного героя, которая более известна как Лайла. В фильме эту роль сыграла Меган Фокс. Девушка поделилась не только снимками, но и видео.

Эшли Грэм — Resident Evil 4 Remake

Нина Артамонова под ником Amu предстала в образе Эшли Грэм из Resident Evil 4 Remake. Девушка показала беззащитную студентку в тёмно-оранжевой водолазке, пиджаке такого же цвета и клетчатой зелёной юбке.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
DimmuON
DimmuON
Где обзор на кринжовую Смуту?