06 июля 2004Киберспорт
Обновлено 17.05.2023

Киберспорт. Unreal Tournament 2004

Киберспорт. Unreal Tournament 2004 - изображение обложка

Наконец-то началось тестирование новейшей версии TTM Mod — самой популярной модификации для всех игр серии Unreal Tourname nt. Напомним, что мод TTM для предыдущих серий этой замечательной игры представлял собой мутатор, который добавлял в игру режим разыгрывания перед матчем, статистику меткости игроков, возможность заменять модели противников, звуки попадания по врагу и многое другое. Самая первая бета-версия TTM2004 v1 BETA вносит в Unreal Tournament 2004 следующие изменения:

• возможность установить разные модели игроков своей команды и команды противника, чтобы проще было их различать во время сражения;

• возможность переключать цвет модели игроков противника с синего на красный;

• режим разыгрывания перед битвой;

• возможность автоматической демо-записи игры;

• звуки при попадании в противника, это сильно помогает ориентироваться в ходе битвы;

• HUD overlay — таблица с информацией о том, где в данный момент находятся игроки вашей команды; похожая таблица была в Quake III Arena.

Примечательно, что в отличие от версии TTM для Unreal Tournament 2003 версия 2004 не поддерживает так называемые brightskins — специальные яркие шкурки противников. Несмотря на то, что многие игроки недовольны блеклыми моделями противника, разработчики мода оставили стандартные скины. Впрочем, о том, как справиться с проблемой темных скинов, вы узнаете в статье “ Живи ярко! ”, которая будет опубликована в одном из наших ближайших номеров.

Хотя до финального релиза еще далеко, TTM Mod 2004 уже признан официальной модификацией такого крупного турнира по Unreal Tournament 2004, как World Cyber Games , который пройдет в октябре этого года в Калифорнии. Мы с нетерпением ждем полной версии TTM Mod 2004 и обязательно сообщим вам обо всех изменениях, которые авторы из Санкт-Петербурга внесут в свое творение. А пока вы можете поставить TTM2004 v1 BETA , который находится на нашем CD/DVD.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь