02 августа 2001
Обновлено 17.05.2023

Коды по "Nightlong: Union City Conspiracy"

Коды по "Nightlong: Union City Conspiracy" - изображение обложка
  1. Для определения последовательности нажатия оранжевых клавиш сначала проследите динамику потемнения клеток на найденном вами листке - от чисто белого через оттенки серого и до чёрного, и в таком же порядке пронумеруйте их (белый - 1, чуть серее - 2 и т.д.), а затем примените эту же последовательность и на оранжевых кнопках системы охраны. Таким образом, вы нажимаете последовательно на кнопки 5, 1, 2, 7, 3, 4, 6, считая сверху.
  2. Для установления нужной комбинации цифр на мониторе компьютера Хью: мысленно - или буквально - наложите голубые клетки с розовыми полосками со слайда на картину, висящую в кабинете секретарши, после чего отбросьте или сотрите те части “восьмёрок”, которые совпадают с розовыми полосками, а оставшиеся части как бы обведите жирной чертой - они и выдадут вам требуемые цифры: 5 - 6 - 2 - 3 - 9 - 6.
  3. Для нахождения нужного кода на консоли двери в тюремной комнате мы попытались представить себе, какие цифры должны быть на месте символов, участвующих в арифметических действиях умножения и сложения на грифельной доске, чтобы и в итоге тем же символам соответствовали бы те же цифры. Для ускорения действий лучше иметь под рукой калькулятор. В итоге вы получите требуемый код: 9 - 5 - 8 - 3 - 2 - 0.
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь