26 октября 2006
Обновлено 17.05.2023

Th3 Plan: Идеальное ограбление

Th3 Plan: Идеальное ограбление - изображение обложка

Th 3 Plan — это малобюджетная европейская вариация на тему всех известных науке стелс-экшенов (привет, Сэм Фишер! привет, Снейк!). Больше всего продукция Monte Cristo и Eko Software напоминает другой план — « План 9 из открытого космоса ». Признанный, как известно, худшим кинофильмом современности.

Eko Software сочинили какую-то громоздкую историю с похищенным Рембрандтом и брильянтами, но ее попросту не видно за унылыми картонными декорациями и трехкопеечными моделями. Мало того, тут даже присутствует геймдизайнерская, так сказать, инновация. Экран регулярно делится на три части, в каждой из которых расположен один из подконтрольных вам персонажей. Соответственно, вы можете координировать их действия, открывая друг другу двери или отвлекая охранников. От сравнения с вышеозначенным кинофильмом подобные новшества, впрочем, не спасают.

ПЕРЕВОД:

Локализация «Идеального ограбления» заняла у «Акеллы», должно быть, пару дней работы. Дело в том, что голос тут присутствует только в cut-сценах, которые отчего-то решили не дублировать, ограничившись субтитрами. Прочие персонажи говорят как в немом кино — рот вроде бы открывается, а вместо звука — скупая строчка текста над головой. Качество литературного перевода полностью соответствует качеству продукта.

Оценка 6,5

Локализация: 1/3

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь