18 марта 2002Игры в разработке
Обновлено 17.05.2023

Первый взгляд. Heli Heroes

Первый взгляд. Heli Heroes - изображение обложка

Авторы одной из первых удачных трехмерных стратегий Earth 2150 планируют полномасштабное нашествие своего уникального игрового движка на PC и X-Box в виде ядра нескольких игр совершенно разных жанров. Помимо многочисленных продолжений “Земли 2150”, приблизительно ко Дню Защитника Отечества на прилавках должна появиться новая аркадно-милитаристическая стрелялка Heli Heroes. Сюжет игры, как и большинства других творений Reality Pump , разворачивается во время третьей мировой войны и раскрывает душещипательную историю про отряд славных американских вертолетчиков, сражающихся с напирающей с востока “советской заразой”.

Игра будет сделана в традициях старых добрых аркадных шутеров “с видом сверху”, а по устройству миссий и типу геймплея напомнит древний сериал Strike ’ов ( Desert , Jungle и Soviet Strike ). Планируется около двадцати летных заданий, а территория боевых действий протянется от слепящих снегов Аляски до выжженных пустынь Ирака. Помимо основного занятия (изничтожения вражеских “К-50” и “МИ-24”) нашим “Апачам” предстоят опасные диверсионные задания в глубоком русско-арабском тылу, борьба с боссами (секретными экспериментальными футуристическими механизмами вражеской стороны) и даже ковровые бомбардировки городов и аулов проклятого агрессора.

Как видно, Heli Heroes не замахивается на что-то основательное или эпическое — нас ждет всего лишь занятная стрелялка на позабытую вертолетную тему.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь