16 февраля 2003
Обновлено 17.05.2023

Краткие обзоры. Локализация. Бимеры

Краткие обзоры. Локализация. Бимеры - изображение обложка

ОБ ИГРЕ. И вновь безумие футуристических гонок, на сей раз в мегаполисе а-ля “Пятый элемент”. Силовое поле под брюхом нашего авто нейтрализует гравитацию и позволяет машинам любого размера парить по воздуху аки реактивные птицы. Гонщики-сорвиголовы — наши главные герои — не прочь принять участие в категорически запрещенных законом гонках, которые устраиваются в самый час пик.

В “Бимерах” присутствует четыре игровых режима: разнообразные сюжетные миссии, чемпионат, уход от погони (читай — гонки на выживание) и, конечно, сетевая игра. Во время гонок вас не будет покидать ощущение, что вы играете в какой-нибудь извращенный авиасимулятор с беспредельно упрощенной физикой полета. В любом случае, без джойстика к игре лучше и не приближаться.

ПЕРЕВОД. Надписи очень грамотно вписаны в общий футуристический дизайн и выглядят при этом ненавязчиво и органично. Хороша озвучка: приятный женский голос, читающий тексты брифингов и выдающий указания по ходу выполнения миссий, отлично сочетается с общим стилем игры.

Рейтинг: 6,5

**

Краткие обзоры. Локализация. Бимеры - фото 1

Качество локализации:**

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь