17 марта 2004
Обновлено 17.05.2023

Краткие обзоры. Локализации. AquaNox: Сумерки Аквы

Краткие обзоры. Локализации. AquaNox: Сумерки Аквы - изображение обложка

ОБ ИГРЕ. Культовый 3D Action, действие которого с первой до последней минуты происходит… под водой. После глобального катаклизма все человечество оказалось на дне морском и теперь строит на глубине новую цивилизацию. И цивилизация эта, надо сказать, переживает не лучшие свои времена: подводные пираты, подводные биомутанты… ну и подводная же коррупция. Бороться со всей этой пакостью предстоит нашему герою — Эмеральду Флинту, отважному подводнику и просто хорошему парню.

Фантастическая по красоте графика, небанальный сюжет и захватывающий геймплей принесли этой игре вполне заслуженную славу.

ПЕРЕВОД. К локализациям " Нивала " придираться не сложно, а очень сложно, и данный случай — не исключение. Перевод выверен от первой до последней запятой, озвучка диалогов заставляет вспомнить о почтенном, хотя ныне несколько подзабытом жанре радиоспектакля, а монолог Флинта во вступительном ролике тянет на полноценный (и очень хорошо написанный!) рассказ. Качественно подобранные шрифты, никаких грамматических ошибок или нестыковок в расположении русских надписей на экране. Подобный скрупулезный подход к локализациям встречается далеко не каждый день. Так держать!

Рейтинг: 9,0

**

Краткие обзоры. Локализации. AquaNox: Сумерки Аквы - фото 1

Качество локализации:**

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь