29 января 2007
Обновлено 17.05.2023

Sword of the Stars: Повелители звезд

Sword of the Stars: Повелители звезд - изображение обложка

Sword of the Stars — представитель давно уже вымирающего жанра глобальной космической стратегии. Даже если абстрагироваться от того факта, что такие проекты выходят раз в несколько лет, игра выглядит очень прилично: четыре уникальных расы, возможность создавать собственные модели кораблей и самолично комплектовать флот.

Нам на растерзание отдается целая галактика, размеры которой зависят исключительно от предпочтений игрока. Бои проходят в реальном времени (это, если что, некоторая инновация). Здесь же — удобный интерфейс и приятный визуальный дизайн. В общем, это прилежная и довольно качественная компиляция всех классических идей. Всем поклонникам — к обязательному ознакомлению.

ПЕРЕВОД: Локализация у «Нового Диска» получилась под стать игре — простенько, но со вкусом. Текст переведен грамотно, хотя и несколько суховато. Актеры порой слегка переигрывают, но какого-то серьезного раздражения это не вызывает. Мы думали было поругаться по поводу не слишком удачных шрифтов, которые к тому же не всегда умещаются в отведенное для них место. Но потом освежили в памяти оригинал и поняли, что там творилось то же самое.

РЕЙТИНГ «ИГРОМАНИИ» : 7.5

ЛОКАЛИЗАЦИЯ : 2/3

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь