29 января 2007
Обновлено 17.05.2023

Moto Racer 3 Gold Edition

Moto Racer 3 Gold Edition - изображение обложка

Не совсем понятно, чем руководствовались в « Акелле », извлекая из могилы прах Moto Racer 3. Оригинальная игра вышла в 2001 году и была единодушно признана самой неудачной частью знаменитой некогда мотогоночной серии. Издатель был, судя по всему, того же мнения, и линейку благополучно закрыли. Сегодня, спустя почти шесть лет с момента выхода, Moto Racer 3 представляет разве что археологический интерес.

Несмотря на внушительный список дисциплин (супербайки, мотокросс, триал, фристайл), нормально реализованы только шоссейно-кольцевые мотогонки. Но пяти трасс, доступных в этом режиме, хватает максимум на час сомнительного удовольствия. Графика у игры (которая, помимо PC, выходила еще на первой PlayStation), мягко говоря, не впечатляет. Надо, однако, отдать должное, что переиздание стабильно работает на Windows XP. В этом, по большему счету, и заключается основное отличие «золотой версии» от оригинала.

ПЕРЕВОД: Текста в Moto Racer 3 совсем немного — на несколько куцых меню. Переведен он аккуратно, но без особой дотошности. Зато совершенно феерично переведены некоторые текстуры на трассах. Так, например, вместо « Suzuka Circuit » тут значится «Трек Сузука».

РЕЙТИНГ «ИГРОМАНИИ» : 4.0

ЛОКАЛИЗАЦИЯ : 2/3

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь