08 февраля 2002
Обновлено 17.05.2023

Коды по "The Need For Speed" (ресурсы)

Коды по "The Need For Speed" (ресурсы) - изображение обложка

Как известно, в NFS всегда были качественные и хорошие саундтреки. Под такую музыку не только в виртуальной машине приятно кататься. Не грех взять ее с собой на прогулку в плеере или в магнитоле настоящего автомобиля. Главное только в последнем случае — не забыть, что вы уже вовсе не в Lamborgini Diablo и что по улицам все-таки живые люди ходят. Только как бы эту самую музыку из игрушек вытащить? Записана-то она вовсе не в wav или mp3 формате… Но на этот случай специально придумали небольшую программу Game Audio Player ( GAP ), скачать которую можно с www.anx.da.ru. Она может вытаскивать как аудиоданные, так и видео. И не только из NFS, а еще из кучи различных игр. Программа создана в России и распространяется бесплатно. Жаль только, что обновления выходят не часто.

Чтобы найти, где в игре запрятана музыка, просто задайте программе просканировать тот каталог, куда проинсталлирована ваша игра, или компакт-диск, нажав кнопку Scan Directory. Программа отыщет все сама. Но это может быть долго, да и попутно программа вытащит еще кучу лишнего. Обычно музыка в различных версиях NFS лежит примерно по такому пути: **gamedata\audio\music**. Затем вы можете прослушать и сохранить музыку в формате wav на жесткий диск. Ну а потом можно переписать ее куда угодно: хоть на аудиокассету или диск, хоть на флэш-карту для MP3 плеера и слушать где угодно.

Стоп, кажется, это мне свистят! Что такое? Штраф за десятикратное превышение скорости? Да что вы, моя колымага больше 60 и не разгонится! Ну хорошо, хорошо, вот мои права… __

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь