23 ноября 2004
Обновлено 17.05.2023

Вердикт. Локализации. FIM Speedway Grand Prix

Вердикт. Локализации. FIM Speedway Grand Prix - изображение обложка

ОБ ИГРЕ: Как известно, симуляторы бывают двух видов — хорошие и все остальные. Эта игра, к сожалению, подпадает под вторую категорию. Почему? Судите сами: почти полное отсутствие настроек, аркадная система повреждений и стадионы, различающиеся лишь антуражем, но не стилем игры. Рисуете в голове угнетающую картинку? Совершенно верно делаете.

Звук — середнячок. Ни поругать, ни похвалить. Аналогичная ситуация с графикой. Тоже середнячок, но вполне крепкий. Модели игроков и мотоциклов приятны, но ничего хромированного, блестящего и радующего сердца игроков мы, увы, не увидим. Про саму игру кратко можно сказать одним словом — аркада. И в данном контексте это не комплимент.

Да, еще есть режим Гран-при, но играть в него — занятие не для крепких нервами людей. Возможно, это связано с тем, что автор этих строк сначала прошел все стадионы в режиме тренировки и одиночного заезда…

Так или иначе, ярких положительных эмоций FIM Speedway Grand Prix не вызывает ни на минуту. Тусклая посредственность, что с нее возьмешь…

ЛОКАЛИЗАЦИЯ: Локализация в основном заключалась в переводе реплик комментатора. Увы, это оказалось непосильной задачей для актеров. Реплика “ Они могут столкнуться! ”, произнесенная после падения, не вызывает ничего, кроме раздражения, а после фразы “ Какая ужасная катастрофа, упал… Карлсон? ” хочется выключить игру и больше никогда не включать. Что мы и сделали.

Рейтинг : 4

Рейтинг локализации : 1

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь